Вопрос к жителям Петербурга

Николай Глотов Ученик (236), закрыт 4 года назад
Граждане, расскажите, как у вас в городе с работой и жильём?
При поиске работы реально найти простую, где не требуется опыт, хотя бы за 30 000? Хватит ли таких денег на скромную жизнь?
Легко ли найти комнату около 10 000 не далеко от метро?
Лучший ответ
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Как повезет. Комнату найти реально за эти деньги. Но вот выжить на оставшиеся 20...
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (40597) 4 года назад
зависит от возраста, образования, специальности. без своей квартиры на 30т. — жить в нищете. хотя узбеки же живут, и радуются. и зависит от вашего отношения к себе. если вы считаете, что вы достойны всего лучше - получите. если считаете, что такие, как вы должны довольствоваться малым — будет меньше малого.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
по транспортным конторам, в любой парк или автохозяйство городское нужны работники, сколько там платят я не в курсе, но сейчас будут обновлять и снегоуборочную и пассажирскую технику и всегда там нужны люди, повезет - в метро работать сменами, рабочим, все же коллектив и какие то гарантии оплаты
Тётя Балалайка Гуру (2600) 4 года назад
От возраста зависит и от умения .
если вам за 45 - считайте, что работа от вас тю-тю.
Если только по блату пристроят.
А работа за 30 000, простите, но я лично буду лучше у телека сидеть, чем гробиться за копейки. Один проездной билет около 3 000 рублей.
Да за коммуналку отдать минимум 5-6 000.
И на что жить?