Вопрос об иммиграции в Европу

Santa Claus Профи (506), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если я эмигрирую в Европу (не важно в какую страну) и получу там гражданство то имею ли я право находится в любой точке Европы?
Дополнен 4 года назад
К примеру поехал во Францию получил гражданство, и переехал жить в Швейцарию или в Норвегию
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Если страна член ЕС и входит в Шенген.
Остальные ответы
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
Какой
UP: если есть у этой страны ассоциация с ЕС
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 4 года назад
Гражданство во Франции? -Мало реально. Вид на жительство.... Во Франции. Там и живите. А турпоездки можно и из Абхазии делать.... В любую точку Норвегии, Дании и т. д.