Ребят, Airbnb кто нибудь использовал? нормальный сервис? Или мошенники и там есть?
Хочу хату арендовать в путешествии через этот сервис.
Пользовался, нормальный сервис. Есть и те, кого кинули. Так что обязательно читайте отзывы, смотрите рейтинг хозяина.
мошенники нет, не думаю, но отмена со стороны хозяев может случиться из-за форс-мажорных обстоятельств ( н-р затопление кв-ры, болезнь и т. д. ), в том случае сайт будет подыскивать вам замену, часто ту, которая не подходит :), при вашем несогласии возвращает деньги, или, бывает, хозяин не обновил страницу, вы видите, что апарты свободны, на деле же, при попытке бронирования, окажется, что они заняты. Вот такие варианты в наихудшем случае ), а так всё нормально там.
да, несколько раз, было ок
Часто пользуемся. Всегда без нареканий. Фотографии соответствуют действительности. В случае поломки чего-либо (ТВ перестал показывать, труба в ванной потекла), вопрос решали моментально. НО мы бронировали именно у Airbnb, а не у владельцев квартир, которые тоже сдают через этот сайт. В любом случае, читайте отзывы.
Бронировала один раз - в Будапеште. Было все хорошо.