Могу ли я потребовать с СТО запись моего ремонта авто с камер?
Обслуживался на СТО и один гениальный рабочий дунул пульверизатором на пыль вокруг двигателя, и, всё было бы хорошо, но в этот момент был снят воздушный фильтр. Открытая дроссельная заслонка, которая блестела как котовы принадлежности в солнечный день, обросла слоем мелких песчинок, которые после станут абразивными частицами.
Я тогда сразу подбежал и стал протирать её, но видимо что-то попало в двигатель, и, теперь я имею расход масла около 3 на 1км.
У них весят камеры, на которых точно видно эту ошибку слесаря. Можно ли получить у них видеосъемку и если да, то как?
Требовать можно. Но никто ничего не даст.
если там есть камеры. то напишите для начала претензию на СТО, и укажите на просмотр камер
как-то можно. единственно возможный ответ на такой вопрос.