Альдегиды. Ваш личный топ-5 ароматов с данной нотой?

S_N Оракул (69089), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
Не могу сказать, что Натори нравится именно из-за альдегидов, но да - один из...
- Anouchka (Revillon)
- Byzance (Rochas)
- Dali Parfum de Toilette (Salvador Dali)
- Злато Скифов (Новая Заря)
что-то я в пятерку не укладываюсь... пятое место поделили давние хотелки
- Le Dix Perfume (Balenciaga)
- Uninhibited (Cher)
а ещё можно ?
- Vendetta Donna (Valentino)

все 80-е - 90-е, ни одного от 2000-х. ;-)
Остальные ответы
галка Оракул (89057) 4 года назад
1.Азурри ( Лаудер) - щас еду в нем, красавце, поэтому автоматом 1 место. 2.Пятерка Шанель 3 Диа ( Амуаж) - сбсно, из за альдегидов и купила. 4.Эксплозив ( Этьен Агнер) и 5. МИЦУКО ( расстреляйте, мне чудятся там альдегиды, хоть и не заявлены).
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 4 года назад
Номер раз - Амуаж Голд .
Номер два - Диа
Номер три -Пятерка .
Номер четыре -Буа дез Иль.
Номер пять - Пьер Карден одноименный .
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 4 года назад
Категорически только не они... не хочу, не понимаю, слышу похоронный звон...
Вика Просветленный (32746) 4 года назад
Самые первые-Клима, Ланком.. они были со мной всю жизнь
2. Шанель. номер 5..духи.. прошлого века..
3. Эсти.. Эстер Лаудер..
4. Шанель номер 22..вообще его люблю..
5. В последнее время.. ( по частоте использования) Шанель 1932..летящие, звенящие..

Пысы.. много их любимых.. постаралась в рамки вписаться.. и расположила их в хронологическом порядке.. Клима-это.. духи, которые сопровождали меня всю жизнь.. во все мои переходные периоды.. из ребенка в девушку, в молодую женщину.. сейчас я опять в переходном возрасте))).... сложности " роста"..легче переносятся, когда этот чудо-флакошик со мной... носить с марта.. не решалась.. но.. открываю, дотрагиваюсь,. вдыхаю... я хочу этот флакон сохранить.. именно его.. я получила его в подарок от тех, кто любил меня больше всего в жизни.. от тех, кого я бесконечно люблю..

Когда придет последняя стадия перехода.. переходный возраст.. мне будет легче с ним.. подготовить себя к встрече с моими любимыми, по кому я так скучаю..
Фото не будет.. я на работе.. перерыв.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
1. Тоска
Многое люблю, что феечки перечислили, но только Тоска мне носибельна.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
1.Estee Estée Lauder
2.First Van Cleef & Arpels
3.Madame Rochas Rochas
4.Chanel N°22 Chanel
5.Climat Lancome
Ир@ Просветленный (30611) 4 года назад
Топа нету - потому что в разной время года и в разные погоды - разные альдегиды, а вообще у меня альдегидов - как у дурака махорки...