Голосование за лучший ответ
Вадим
5 лет назад
Ты ПДД то прочитай внимательно- что такое уступить дорогу.... Раз ты не создал помех, не вынудил его изменить скорость или направление.... Пардон, еще в 2014 году внесена поправка о том что уступать вступившем именно на проезжую часть...
Но на экзамене это конечно не пройдент.... Не будет тебе никакого штрафа
леша сиднев
5 лет назад
Вот ты красавец. Ты не заметил значит не мои проблемы. Взрослей! И за свои действия надо отвечать! А не переваливать на других. И не важно ученик или не опытный!
А на твоем бы месте я оплатил бы штраф сам! И поменял бы инструктора!