5 лет назад от Изменено

Ошибка при запуске Titan Quest Anniversary Edition

Ошибка: failed to initialize directx 11 ( типо не установлен direct 11 ) . У меня максимальная версия Direct 9, тут как бы все понятно, но раньше эта игра без проблем запускалась на Direct 9 . Может можно ее как то запустить на D9 принудительно ?

Дата
Популярность
5 лет назад

В свойствах ярлыка изменить /dx 11 на /dx 9

5 лет назад

ну так и запусти на dx9

5 лет назад

Ну, если почитать особенности последнего апдейта, то в лаунчере можно выбрать Legacy-версию, которая работает на Directx 9 (на лицензии, не знаю, что там с пираткой). Если Стим просто запускает игру, зайдите в папку - там, скорее всего, будет exe-шник лаунчера.

5 лет назад

Спасибо, мне помогло.

5 лет назад

Попробуй directx обновить