Проблема с игрой Titan Quest - Anniversary Edition.

Настуа Гуру (4739), на голосовании 5 лет назад
Установила, запустила, прошел ролик. Появилось табло - начать игру, настройки и т. д., но ни чего не нажимается, ни одна кнопка. Пыталась выйти из полноэкранного режима, не получается, Альт + интер не работают, альт+таб просто сворачивают. Что делать???? ОЧ хочется поиграть
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228414) 5 лет назад
Совмещения для начало поставить с ХР SP2 и запуск от имени администратора! В ярлыке еще можно прописать -windowed, что бы запускался в свернутом состоянии, тк на то время самая большая развертка была 1024*768
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 недели назад
[Решение]
Правой кнопкой - "От имени Администратора".