Как считаете, а кукловодам с марионетками не скучно? Про отношения между мужчиной и женщиной вопрос.

XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895), закрыт 4 года назад
Сказал партнёру, что он никто, указал ему на его место в этой жизни и дергай дальше за ниточки... пфф... скукота.
Дополнен 4 года назад
Ах-да! Доброго вечера, ЗЛО)))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Доброго вечера, Аленка!))) В кукольном театре не работал, ответить нечего даже...
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 4 года назад
))) думаю, это только к лучшему)

Здравствуй, Слав)
Гор Искусственный Интеллект (118400) О нет. Отсутствие иммунитета - это плохо. Ну я так думаю.))
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
ахах, )) сложно ему)) знаешь, какие непослушные попадаются!
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
марионетки тоже нити обрывают иногда ..
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 4 года назад
- Как мастеру может быть скучно со своим инструментом или выходящими из его рук творениями? ))

и вам доброго )