А серьезно девки думают, что парень должен приложить сил до усери, чтоб завоевать их принцесное сердце?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Васичка Гуру (3103) 4 года назад
не могу тебе не показать))))
...когда у тебя много времени и эпоксидной смолы
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Привет)) У меня килограмма 4.5 есть мебельной))
Васичка Гуру (3103) привет)))
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
А иначе будет некрасиво и жизнь потеряет свой шарм.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Некрасиво что?))
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Отношения. Начались буднично, буднично продолжаются... Скучно станет.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Ну да))) Вона как браво Обезьяно-Челентано дрова колол, чтоб прЫнцесска аж писилась от восторга.)))
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 4 года назад
нуу если ему для этого нужно усраться то не надо! такого щастья !
moli Искусственный Интеллект (261452) 4 года назад
это с древних времен такая традиция ...только не какай
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Когда за волосы взял и потащил в овраг?))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
да, если не любят,
если любят, то не усепеешь начать завоевывать, как тебя соблазнят
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Да весь прикол в том, что даже не зная человека они уже такие))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) ониие пока не влюбятся, если влюбятся - не такие
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Без излишних унижений... В остальном - в меру своей фантазии и понимания, на сколько ему нужен этот человек рядом.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Ваще у них общение так протекает изначально, что после нескольких предложений хочется послать нах)) Они даже не зная тебя совсем и не видя общаются апатично
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Стороной за километр таких надо обходить. Открытые для общения и заинтересованные себя так не поведут.
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 4 года назад
и насколько он не нужен этой девушке, чем меньше нужен, тем дольше будет "завоевывать"
:))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Именно. Особенно, если она сообразит, какую выгоду может поиметь с этих долгих ухаживаний. Таких сообразительных хватает.
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
если он воспринимает это как усраться .). ..
то ничего серьезного не может быть ..
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 4 года назад
в любом случае уже ничего нормального быть не может.
серьезное, конечно можетбыть, а нормальное - нет
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
да, вы сами как принцессы =)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Ну трезво оценивая, то долго ипаццо- время на более интересное терять))
АсенЬка Зимина Оракул (67320) чего-чего... а времени у меня вагон =)