Зачем (для чего) женщине повелевать мужчиной?))) Ведь от этого у нее только проблем прибавляется.)))

Гор Искусственный Интеллект (118397), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Доброго вечера, коллеги!)))
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Хмм... ну зачем же нагружать себя такой ответственностью? Куда проще действовать сообща, это быстрее и эффективнее, и оба при деле.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
ну, классно же =) целым мужиком вертеть =)
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
коллега ) нам проблемы доставляют наслаждение ..
для этого .. и хочется ))
Источник: утра ))
ГорИскусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Доброго!))) Всегда, Мэл!)))
Потому что Искусственный Интеллект (157939) 4 года назад
Одной проблемой больше, одной меньше...)
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Чо делать?)))
О Господи... слово то какое придумал!)))
ГорИскусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Я конечно не Господь, но чем смогу... : "Жена, да убоится мужа своего."
Тишина Просветленный (28971) Мужа... НЕ БОЯТЬСЯ надо... Мужа... надо уважать! это как по мне... в страхе нет любви... можно только переживать ЗА мужа... вот как то так...