Не худею во время голодания

Ррр Тт Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Идёт третья неделя моего голодания, в итоге я не сбросила ни один килограмм. Вес как и был, так и остался. Никаких изменений нет.

Я знаю что такое голодовка, я знаю что такое правильное питание, я знаю что такое спорт, не надо меня учить.
Голосование за лучший ответ
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
Не может быть. Если вы голодаете и совершаете тяжелые физические нагрузки (не кардио) и не будете при этом есть, то тело будет сжигать само себя и не сможет восстановиться и вследствие вы будете худеть. Т. е. по вашему ваше тело берет энергию из ничего? Или вы из праноедов, которые якобы ничего не едят? Или вы все таки врете, что в спорт зал ходите при этом?
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Нельзя сбросить то, чего и так давно нет...
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Третья неделя... Возможно, уже нечего сбрасывать, лишь копыта откинуть осталось.
алты-балты Искусственный Интеллект (309825) 4 года назад
После окончания голодовки, вес вырастет. Жира прибавится.
При голодовке убывают мышцы (основные потребители калорий). В том числе, и сердечная мышца деградирует.
АлексейОракул (94162) 4 года назад
;-) да ладно...
Ррр ТтУченик (91) 4 года назад
Держите в курсе
эльвира носкова Профи (650) 4 года назад
Знаю по себе. Голодание не помогает похудеть. Только временная потеря массы тела. Нужно просто быть дальше от еды, а кушать ровно столько, сколько вам трбуется. И при этом вести не очень подвижный образ жизни и больше спать и меньше стресса. ВОТ И ВСЕ
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114905) 4 года назад
Наоборот, стрессы помогают сбросить вес, я изменял сожительнице, так она буквально за неделю с лица спала.
эльвира носкова Профи (650) Но это временная потеря веса и не стойкая. При первом же восстановлении душевного равновесия все восстановится. Если конечно человек не умрет. А чтобы было стойко, нужно систематично вогнать себя в состояние стресса, только не факт, многие от стресса начинают полнеть. Организм разный
Алексей Оракул (94162) 4 года назад
;-) прикольно. А как самочувствие при физических нагрузках? Может вы и вправду праноед? ;-) я голодал 31 день. Зимой. Работа на улице; физическая. Скинул около 12 кг. Но чтоб не скинуть совсем... Блин, меня тоже научите. Какой был рацион перед голодовкой?
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 4 года назад
Нужно есть столько, сколько требует организм. Главное не переедать, и есть только полезную пищу. Обходиться без пива, чипсов и прочей лабуды. Ещё желательно просто чаще гулять, меньше дома сидеть. Физические нагрузки (в меру) также помогают.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114905) 4 года назад
А может вы сомнамбула?
Днём голодаете а ночью во сне нажираетесь. На холодильник цепь повесили?
Ррр ТтУченик (91) 4 года назад
Если бы еда вдруг под утро пропадала, я бы задумалась об этом. А так она в целости и сохранности
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114905) Маловероятно, ну а вдруг? Муж вас жалеет и незаметно замещает съеденное.
Дарья Петровичева Ученик (117) 3 года назад
А мне кажется голодать это, не выход а стресс для всего организма. Просто нужно исключить все вредное. Хлебобудочные, макаронные, и даже каши, но если только с утра можно, картофель я тоже исключила и сладкое с алкоголем конечно. А после голодания вес даже если и удет то вернется и друзей с собой приведет. Я все вредное исключаю, прибовляю спорт и секретик! https://goo.su/3Exb. И все я могу нормально худеть без сресса для организма. Всем удачи)))