Что для России важнее Донбасс или отношения с США и отмена санкций... и почему так и как быть?

Jack Pot Просветленный (46761), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Седельников Ученик (147) 4 года назад
Отношения с США на в принципи не особо нужны.
Остальные ответы
Kaka Dela Ученик (237) 4 года назад
Поднимание с колен
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
пока не начнется борьба с предателями в Кремле не о чем говорить
Василий Иванов Мыслитель (8106) 4 года назад
И то и другое - лишь информационный повод, для отвлечения внимания от катастрофического положения в своей стране.
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Ну отвелекут внимание... после нас хоть потоп... такая логика чтоля?
Василий Иванов Мыслитель (8106) Именно ТАКАЯ. Самое интересное начнётся к завершению 2023-го и началу 2024-го. Уже со следующего года, сидя за накрытым столом в честь 60-тилетия, именинник будет слышать тост НЕ "Ну, за удачный поход завтра в ПФР", А "Ну. дай Бог. дожить до пенсии". Одно дело - знать теоритически. И совсем ДРУГОЕ - лично осознать это за праздничным столом. Мне как раз в 2024 60 будет. И выбор: прозябать ещё 5 лет или выйти на улицу - я уже сейчас сделал однозначный. Перед этим выбором будут ежегодно поставлены несколько миллионов человек.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 4 года назад
Санкции начались с дела Maгницкого.. Ещё за два года до Maйдана..
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Причем здесь Майдан и персональные санкции которые могут идти пакетом могут вообще не рассматриваться или люди которые в этом санкционном списке выданы американскому провосудию или в России осуждены из политической целесообразности... речь не о них)))
Сматана ПланицПросветленный (31820) 4 года назад
Начались с дела Магницкого, а потом и пошло: Крым, Донбасс, спортсмены, сбитый самолет, Скрипали, Вмешательство в выборы - Гуляй душа, не остановить... А польза самой России какая? Или амбиции играют?
Смысла Нет Оракул (50680) 4 года назад
важнее с сша, а точнее с их хозяевами разобраться. тогда и многих других проблем не будет
Сматана ПланицПросветленный (31820) 4 года назад
В подъездах мусорят или чем помешали эти пресловутые США?))
ИДИОТЪ Оракул (74917) 4 года назад
Конечно Домбас важнее, оттуда можно грозить Киеву, Фашингтону и прочим сириям.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Естественно важнее русские люди и Донбасс
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Отношения с США критически важны для России. Новая после-путинская влаcть немедленно уберет сволоту с Донбасса и вернет Крiм.