Какие города стоит посетить в Италии и почему? Кроме: Милана, Рима, Генуи, Вероны, Венеции, Неаполя, Флоренции и Турина

Ann Vek Гуру (4148), закрыт 4 года назад
И кроме Бергамо и городков на озере Гарда и Изео
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128575) 4 года назад
Пиза конечно, ради падающей башни.
Сан-Марино - мини-государство на горе возле Римини. Настоящее орлиное гнездо)
Пять земель (Чинкве Терре) - череда ярких деревушек на Лигурийском побережье.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Может тебе стоит обратить внимание на другое государство :)))))
Викентий Иерузалимский Ученик (157) 4 года назад
Палермо, потому что Сицилия, пляжи, идеальный отдых.
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Пиза прикольная
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Бари, Сиена, Таормина, Портофино, Сорренто, Позитано, Тропеа
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
В Пизе башню можно посмотреть, Сиена, город как из камня) Так же советую посетить Венецианские острова Мурано, Бурано и Торчелло.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
немецкие города посетите, которые были у Австрии отхапаны
весь Южный Тироль просмотрите - не пожалеете.
ещё по городам Сицилии прокатитесь, там каждый город отдельная история
Елена Кулагина Оракул (57589) 4 года назад
Я в восторге от Сиены и Соренто
Наталья Искусственный Интеллект (108245) 4 года назад
В вашем списке нет Больньи - мне она очень понравилась.
Ну и да, Сицилия!