Какой телефон выбрать ?

Дамир Жемлиханов Профи (580), закрыт 4 года назад
SAMSUNG GALAXY A30 или Xiaomi Redmi Note 7
Какой выбрать и почему ?
(если не тот и не другой то предложите свой (не ноунеймы) )
Дополнен 4 года назад
Прошу х*ню по типу "возьми кнопочный" "зачем тебе телефон" "думай сам". НЕ ПИСАТЬ !!!
В ином случае буду скрывать ваш ответ и возможно даже кидать жалобу
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 4 года назад
Не тестил эти, но думаю Xiaomi Redmi Note 7,так как GALAXY A30 много жалоб на кривую оптимизацию системы, а в Redmi Note 7 хотябы железом компенсируют)
Насчет качества, не думаю что у самсунга А30 будет лучше, в последнее время самсунги по качеству опускаются, просто вопросы тут посмотри, жалоб на поломки не меньше чем у сяоми.
А50 всем нравится, но тоже жалоб много, я бы на А8 внимание обратил
Раньше где-то до 16 года смартфоны делали прочными, а потом спросом перестали пользоваться, все стали хотеть тонкие, безрамочные. со стеклянными корпусами. Ну понятное дела рамки не для красоты, это каркас, без него телефон более хрупкий, чем тоньше смартфон тем труднее в него все запихать, теснее детали сильнее греется и больше износ, а про стеклянный корпус вообще молчу) Осталось только под лгбт красить корпуса и светодиодной лентой обмотать)
Сам я нот 4 использую, Так отлично, правда недавно экран отклеился, просто клей рассыпался, без проблем в мастерской приклеили, но так и не понял почему
https://otvet.mail.ru/question/215884159
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 4 года назад
Спасибо! Лучший ответ !
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
Meizu note9 конечно же
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Что всех на китайское г** то тянет?
Mr Lemon Мыслитель (8823) Сейчас все уже китайские гавно. А что по твоему покупать? Яндекс телефон? YotaPhone?
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 4 года назад
Нет, мейзу не пойдет
Пользовался им (сдох уже) и вообще не понравился

Пользовался Meizu m5s
Макс Деженёв Гуру (3980) 4 года назад
я не еврей, но ответь мне на вопрос... зачем тебе самому телефон?
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 4 года назад
Качество, производительность, долгий строк роботы и тп. (ну цена кнш да это минус) (если что я не конкретно про эту модель)
К примеру:
Мой друг лет 10 назад купил телефон Самсунг и он все еще жив (телефон)
А вот недавно купил он Хуавей и он у него за пол кода здох (при том что он не так уж его и "мучал" )
Макс Деженёв Гуру (3980) да бл, не параметры XD
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 4 года назад
Зачем телефон? Подумай плиз, да возможно это для тебя не привычно (шутка)
Но все же )

Зачем телефон ?
Простой мой первый (meizu m5s) сдох
Вот я и решил новый купить
Макс Деженёв Гуру (3980) ну мне лично не нужен телефон ибо я понял что особо я там ничего не делаю кроме как залипаю в вк и фотографирую что-то изредка. Вот и подумал что тебе он нужен только ради игр
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) 4 года назад
Redmi Note 7 цена + качество- тупой переплаты за бренд
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
Sony XZ1 (еще можно найти новый в продаже. Пусть не новый по хронологии, но всё же флагман)
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
А кнопочный слабо?
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 4 года назад
Представляешь себе, да
Зачем мне нужен кнопочный ?
Если у меня бюджет позволяет приобрести нормальный
Да и желания брать кнопочное г**но где лиш одна функция - звонить
Дамир Жемлиханов Профи (580) нет