Почему как у него все наладилось, перестал общаться

Леночка Архипова Мастер (1821), закрыт 4 года назад
Алексей 11.11 Елена 06.01
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Остальные ответы
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Потому что нужна была только для слива проблем.
Леночка АрхиповаМастер (1821) 4 года назад
Это не так
Наталья Моисеева Гуру (4840) Так. Не физические материальные проблемы сливал. Энергетические. Печали, горести, неудачи - такого плана
Леночка АрхиповаМастер (1821) 4 года назад
Там другое
Наталья Моисеева Гуру (4840) И другое тоже
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Он вам делал слив, как в мусорное ведро, вы из этого для себя фантазировали отношения. Реальность оказалась проста - "ведро" перестало быть нужным.
Леночка АрхиповаМастер (1821) 4 года назад
Голову тебе точно лечить надо, колдун ))))
Ведро переполнилось))) Видно пустое нашол Ахахахахаха