Дают ли ипотепу через агентство недвижимости?

Алина Дунаева Ученик (30), закрыт 4 года назад
Родился третий ребенок. Ипотеку не дают, так как нет мужа ( погиб когда была беременна третьим.) Платить есть чем, а вот не дают. Можно ли как-то оформить ипотеку через агентство недвижимости? Естественно не за бесплатно.
Лучший ответ
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Ищут нечистых банковских работников и по-грязному оформляются, так это бывает
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Естественно, если хотите подарить деньги мошенникам, то можете это сделать. Вероятность, что случится другое минимальна.
гр@ф Высший разум (362722) 4 года назад
Ипотечный кредит выдает банк, а не агентство.
Все посредники хотят получить свою комиссию - не гарантируя результата
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 4 года назад
Отсутствие мужа- не повод для отказа.