Как вправить кисть?
Здравствуйте. пару дней назад упал с забора и вывихнул кисть. сильно болит. занимаюсь спортом и занимаюсь довольно большими весами. когда подтягиваюсь не болит. а если буду отжиматься то нетерпимо. в принципе так выходит что с тягой проблем нет. но когда жму веса или отжимаюсь с собственеым весом боль бывает невыносимой. я сейчас в хорошей форме поэтому не хочу прекращать тренировки. пожалуйста помогите не могу использовать правую руку. хочу чтобы быстро все закончилось и вернуться к тренировкам. могу ли сам вправить вывих. у кого прошу все боятся что что-то сделают не так. пожалуйста обьясните как вправить кисть.
Правильно боятся, у нас одному при вывихе дёрнули и поехали в травпункт перелом гипсовать
Вывих вправляют сразу.
подожди несколько месяцев, и всо, или к врачу