Правильно ли выбран профиль обучения?

Евгения Крупий Ученик (174), закрыт 4 года назад
Учусь на филолога, правильный ли выбор?
23.01.2000, 4-20, Новороссийск
Лучший ответ
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Нет, работать будете в другой сфере и будете получать дополнительное образование в будущем
Евгения КрупийУченик (174) 4 года назад
Спасибо за ответ, а в каком направлении искать второе образование? А то я в сомнениях.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) Могу Вам точно сказать либо по натальной карте, либо по гаданию, пишите в личку alla.immortal@gmail.com
Евгения КрупийУченик (174) 4 года назад
Может психологом?
Остальные ответы
Я Русский Гений (93509) 4 года назад
для редактора женского журнала хороший профиль