алкогольная диета кто пробывал

Vasyok Мудрец (18803), закрыт 4 года назад
Дранкорексия - диета где пища замещается алкоголем. Кто пробовал вместо ужина например бахнуть 3 пива без закуса и заснуть, помогает?
Лучший ответ
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
Это называется алкорексия. Алкоголь, особенно ваше пиво, очень калорийный. Смысла не будет. Вот если заменить полноценный ужин на стакан сухого вина - может и будет толк. Только подумайте о здоровье. Имеет ли смысл гробить себя?
Остальные ответы
p k Просветленный (20104) 4 года назад
я походу уже лет 20 на диете, ничосе
Дарья ДемидоваМыслитель (5041) 4 года назад
Сколько весишь? :)
p k Просветленный (20104) с глистами или без?
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 4 года назад
Как ты заснешь, тебя в туалет гонять будет. Лучше стакан водки.
p kПросветленный (20104) 4 года назад
сто гамм – не стопкран, дёрнешь – не остановится.
а завтра на работу
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
попробуй и нам расскажешь
Svirid Профи (748) 4 года назад
А не лучше спортом, заняться? а не пива, пить?
Ваше дело, конечно
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Плохая диета, потом неделю плохо.
Джон Сноу Ученик (217) 4 года назад
Помогает. Только тремя не обойтись. Догнаться охота ещё пятью.
L Просветленный (21424) 4 года назад
Ага бухнёшь так пару рас на голодный и уснёшь навеки
sivi Просветленный (24233) 4 года назад
Есть винная диета - http://fotodiet.ru/vino.htm, но там вино только на ночь и рассчитана она на 5 дней. Ну, а так - большинство алкоголиков худые.