Время игр

Что делать, если в роблоксе пропала музыка, но есть звук?

3 месяца назад скачал роблокс и на тот момент была музыка и звук. После того, как я приехал с дачи, обновилась игра и пропала музыка, но остался звук. Читал на всяких сайтах, что делать при этом деле, но ничего не вышло. Перекачал роблокс, включал игру на других браузерах. Не получилось Т_Т
Помогите пожалуйста, а то без музыки играть не интересно.

В кратце. То что тут написали были ДЫБЫЛЫ (По другому не назовешь)
Это вина самой игры. Даже если в тех. поддержку напишешь ничего не будет.
У меня самого такая проблема я все перепробовал.

музыку включи

в настройки зайди и музыку включи