Почему люди, тащущие по два и более акка проваливаются на мелочах?
По-моему есть психи у которых гораздо больше, чем два, но их сразу видно. Типо Зины.
Я не скрываю, что мне пришлось всё начать с Ученика, потому что кто-то взломал мою эл. почту...
Вижу свой ЛК ИИ, но ничего не могу сделать...
Впервые такое за столько лет...
это потому.. что кто-то слишком к ним внимателен..)
Здесь есть сумасшедшие, которые приходят в не трезвом состоянии каждый раз с нового акка (ибо основной, которых тоже было масса, забанены) ну как Зина пример... Проваливаются на одном - не понимают какое бы платье не одевали (ник) виртуальную сигнатуру (психологический портрет чел-ка в сети) никто пока еще не отменил, на этом и горят с треском КАЖДЫЙ РАЗ)
"По тонкому льду, с тяжелой ношей шляются ..."