Вам нравится что сейчас девушки делают из волос шишки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все равно. В туристической поездке сначала гид сделала такую шишку, а потом за ней - многие молодые девушки из нашей группы))
Что за шишки то?
Опять я не в тренде (
Что за шишки? накладные какие то? накладные лоховство... а если речь о традиционном пучке, то его носили испокон веков и носить будут, в жару, на пляже, при занятиях спорт, танцами и тд, да и вообще открытое лицо и шея, это красиво
а куда еще волосы девать, как не свернуть в жгут и не закрутить на затылке, если к примеру ветрено и не свернув волосы, как баба Яга лохматая
Мне косы нравятся французские наизнанку. На работе девочкам плету, они послушные. Внучка не дает, жаль волосы хорошие, здорово было бы
Дреды?!