Смысл жизни потерян и вряд ли будет найден

Первый снег Знаток (321), закрыт 4 года назад
Что будет дальше с личной жизнью девушки (Алина 29.01.1993)
Дополнен 4 года назад
Я имею в виду, что я семью очень хочу, детей, а у меня никак не ладится (для меня именно в этом смысл жизни)
Лучший ответ
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
у тебя будет целый вагон счастья и маленькая тележка... диета ...парикмахерская ..приличная одежда и самое главное другая работа.... не сиди дома.. осенью пойдет снег именно этот день будет решающим в твоей жизни
Первый снегЗнаток (321) 4 года назад
Вот кроме снега больше ничего и не будет
galina gorschenina Мудрец (10127) именно в этот день привалит счастье
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 4 года назад
26 лет и уже смысл жизни потерян.
Да у тебя еще никакого смысла жизни еще не было, все только впереди
пион светлаяУченик (164) 4 года назад
Здраствуйте. Я написала Вам в мой мир.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) Посмотрю