Как с точки зрения астрологии выглядит круговорот души в природе?

Сергий Искусственный Интеллект (231932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362800) 4 года назад
Так и выглядит как "бег по кругу", чаще зодиакальному, или по спирали, или еще как, смотря какая цель поставлена, и как она реализуется...
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
сказка Оракул (88749) 4 года назад
вечное перерождение
Сергей Романов Просветленный (40964) 4 года назад
Это прохождения Раху по всем 12 знакам .
Первые 6 знаков мирное существования в материальном мире души, а начиная со Скорпиона начинается борьба и эволюция