Есть ли хороши шампунь, чтобы голова не грязнилась?

John Lennon Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
На второй день уже наверху все сальные.. Мою через день. Потому что уже на 2 беда.
Лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
мылом мой.... и не каждый день... каждый день мыть нельзя.... вот и начинают грязнеть..
Остальные ответы
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
Дело не в шампуне
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
А в чем?
Крул Просветленный (47321) в повышенной жирности вашей головы
. . Мудрец (13098) 4 года назад
Так надо мыть каждый день
Хотите чтобы неделю чистыми остались волосы (?
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
"Антидождь" можно попробовать
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 4 года назад
Так и мойте через день. При жирных волосах это правильно.
Ника Веселова Гуру (4721) 4 года назад
мою сейчас раз в два три дня, для меня рекорд, раньше каждый день мыла, шампунь нашла, промывает отлично. он томатный, но жирность снимает на ура просто, нгллавное свойство шампуня как раз промыть. (не сушит волосы)
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
Это чё написано там?
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
Не вижу..
Ника Веселова Гуру (4721) Вейджетбл бьюти если по русски, можете заугуглить прям на русском