Молодые программисты вас не правильно обучали всегда потому что вы делаете все одинакого и вы всегда совершали ошибки:)
Так что открываем - Панель управления\Авминистрирование\Планировщик заданий и исправляем ошибки ваших недостатков в то вы постоянно жалуетесь что у вас всё не получается толи Windows 7 и10 вылетает постоянно и вы вынуждены снова его переустанавливать и перекидывать все свои данные с Windows old в установленную.
И второе вам разве это нужно лишнее время терять что бы всё переустанавливать ну тогда вас неправильно обучали.
Так что приступим к исправлению.
Delite:
Если не получилось удалить файлы можно удалить через gredit:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Schedule/TaskCache/Tree/Microsoft/Windows/(и побный файл для удаления его названия) -SettingSync-удалять с gredit
Защитник Windows-(Windows Defender)-(WinDefender)-(Windows Defender Security Center)_после его отключенмя можно и удалять в gredit.
AppID
Windows Error Reporting
Tcpip
SyncCenter
Bluetooth
Defrag
Diagnisis
Maintenance
PerfTrack
BitLocker
Chkdsk
Divice Setup
DeviceDirectoryClient
DickDiagnostic
DickCleanup
DickFootprint
EDP
ExpoitGuard
Feedback
Flighting
Managernent
Customer Experience Improvement Program
EnterpriseMgrnt
FileHistory
InstallService
Location
Maps
Power Efficiency Diagnostics
Plug and Play
Printing
PushToinstall
RecoveryEnvironment
RetailDemo
Servicing
SettingSync-удалять с gredit
Setup
SharedPC
CpacePort
Speech
StateRepository
Subcription
Storage Tiers Managament
Sysmain
TaskScheduler-удалять с gredit
TimeZone
TMP
UMP
UpdateOrchestrator-удалять с gredit
USB
WaaSMedic
WCM
Windows Activation Technologies-удалять с gredit
Windows Defender-удалять с gredit
Windows Subsystem For Linux
WindowsUpdate
Wininet
WlanSvc
WOF
Work Folders
Workplase Join
Live-удалять с gredit
OneCore-удалять с gredit
WS-удалять с gredit
WwanSvc
NET Fremework
AppxDeploymentClient
ApplicationData
Brokerinfrastucture
Clip
CloudExperienceHost
MemoryDiagnostic-удалять с gredit
XbiGameSave
Data Integrity Scan
Devise information
DirectX
DUSM
File Classification Infrastructure
HelloFace
LanguageComponentsinstaller-удалять с gredit
License Manager
Mobile Broadband Accounts
NlaSvc
Какие нахер программисты?
В чём вопрос?
походу Саша перепутал ресурсы.
Обучение програмированию лучше публиковать на хабре или специализированных сайтах.
и все таки повторюсь с Джо - Где вопрос то.