Бьютилэнд
+3Мрт-расшифровка, помогите разобраться с диагнозом.
Здраствуйте, скажи пожалуйста занимаюсь спортом, сегодня сходил на мрт и мне поставили вот такой диагноз: По данным мр-томографии имеют место дегенеративные изменения менисков правого коленного сустава. Синовит. Что это такое? смогу ли я продолжать заниматься спортом?
Синовит-Причины, симптомы и лечение острого синовита коленного сустава Синовит – это патологический процесс, характеризующийся скоплением выпота (жидкости) в полости сустава. Заболевание может поражать и крупные и мелкие суставы.