Какие тётки мужиков ненавидят?

Альбина Макарова Оракул (88144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
которые хотели решить за их счет свои проблемы, но не получилось,
поэтому считают что потеряли на них время, а проблемы так и не решены.

мужины ненавидят женщин по тем же причинам
Остальные ответы
Максим Сальваторе Знаток (357) 4 года назад
Которые я психологической травмой. В детстве издевались, насиловали, следовательно недоверие и ненависть, даже боязнь. Вообще мужики противные создания.
Мария Свирская Ученик (202) 4 года назад
Те, которые сильно любили, но их предали. Лесбиянки)
Тайный Советник Профи (522) 4 года назад
собачницы, либералки, феминистки асексуалки, как правило это все в одном,
но они ненавидят не мужчин вообще а как правило именно мужественность.
они вполне могут любить дядьку - амёбу, если он такой добренький,
и удобен им для создания семьи, у таких обычно мышц и волос нет на теле,
плечи узкие.
Людмила Искусственный Интеллект (436812) 4 года назад
Все ненавидят, только не подают вида, потому что что то нужно от них.