интересует ваше мнение про измену.

Виталий Петрович Ученик (166), закрыт 4 года назад
есть знакомая которая изменяла мужу.
Вопрос в следующем:
* вы бы стали говорить знакомому, другу или родственнику, что его половинка не чиста.
* если бы вы знали, что от правды может зависит жизнь, здоровье, вашего знакомого
* в какой именно ситуации вы бы все же рассказали.
* если бы вы не дай бог находились в такой ситуации вы бы хотели об этом узнать или все же счастье в неведение.
Лучший ответ
Бон Мастер (2273) 4 года назад
1. Однозначно.
2. Полюбому
3. Естественно в дружеской с переходом в серьёзную тему. И желательно его технично подвести к этому разговору.
4. Конечно, лучше знать, чем рога носить.
Остальные ответы
Алёна Козакова Знаток (257) 4 года назад
Ну сейчас же они счастливы, живут вместе, ни о чем не знают. Муж с вероятностью в 99% за весь брак изменит тоже
Виталий ПетровичУченик (166) 4 года назад
она в принципе не верит, что он может изменить. ну как счастливы, если счастье в забвении то да. а так представь сама он ее целует и т. д. думая что она чиста, он брал ее за муж девочкой. А тут оказывается она уже со столькими перебывала, что даже просто поцеловать то ее может быть не каждому по душе. Ну и предавший 1 раз предаст и позже, а тут не 1 и не 2 а больше 20 наверное.
Алёна Козакова Знаток (257) Ну тогда лучше рассказать, а то тут еще заразиться от неё чем-нибудь. Там лечение очень больнючее и дорогостоящее
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 4 года назад
Я ей свечку не держала!!!!
Виталий ПетровичУченик (166) 4 года назад
ну в моей ситуации почти держал.
а так вопрос то как бы вы поступили будь у вас такая знакомя
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) Я обычно улыбаюсь, когда мне рассказывают, без комментариев. Не знаю даже чего добавить.
Haunter Оракул (83703) 4 года назад
Не влезаю в чужую жизнь.