А как вы понимаете эту фразу "У меня все зашибись.. удивись ..и подавись ..."И кому ее посвящаете?)))

Бусинка Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лично я бывшим парням которые, снова лезут к тебе. когда у них все плохо) И после тебя уже были интриги.. которой дороги назад нет, и знакомым "подружкам"
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) 4 года назад
для меня нет никаких бывших, и им не стоит свой нос сувать как там у меня, не их собачье дело
Остальные ответы
vlad Мудрец (14395) 4 года назад
ох ты и злюка...
БусинкаУченик (100) 4 года назад
Обычные слова)) они не как не подтверждают что я злюка: D
БусинкаУченик (100) 4 года назад
Есть такие людишки с которыми только так и больше не как
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 4 года назад
Обычным словом ЗАВИДУЙ, даже если завидовать нечему.
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
У меня всё зашибись! Удивись, утрись и подавись...
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Впервые слышу, к счастью. Это какой же завистливой и мстительной тварью надо быть, чтобы такое произносить.
БусинкаУченик (100) 4 года назад
Вот и есть тварь.. не зная меня так пишите. с чего взяли что я завистливая ?!Вы не воспитанный человек.