Вот как объяснить женщине, что драка мужиков за нее не имеет к ней самой никакого отношения?))) Это спорт!))) Доброго утра!

Гор Искусственный Интеллект (118396), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 4 года назад
Да пусть разминаются)))))))
Пофиг)))))
Болею за всех сразу))))))
Миру мир!
ГорИскусственный Интеллект (118396) 4 года назад
Давай жувачку!)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) Давай жувать вмести!))))))
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 4 года назад
Я даже влезать не буду. Оценила бы дуэль, а это неинтересно!
Саша Просветленный (20269) 4 года назад
такой аргумент хорош для успокоения своей совести.. но и то не факт, что поможет..)
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Всё больше и больше влюблённых мужчин начали-таки осознавать, что жертвы двух сохатых оленей, сцепившихся в схватке за обладание вкусно пахнущей самочки, все эти раны, кровопотеря, гематомы и поломанные рога не имеют для неё никакой духовной, практической и моральной ценности.
Так, развлечение да и только. А некоторые ещё и подбадривают... ("давай, тощий олень, соберись! чего ты раскис? я же болею за тебя!")
Artua Просветленный (22384) 4 года назад
Видела видео про двух дерущихся самцов за самку. Пока они там дрались, к самке подошел третий самец и увел у них подругу)))
Источник: Главное не сила, а находчивость)))