Подскажите заграничный курорт, где можно постоянно купаться и гулять голышом!

Дмитрий Дмитриев Ученик (99), закрыт 4 года назад
Период с сентября по январь.
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Нудистские пляжи на Канарских островах, там можно круглогодично бренчать бубенцами
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Мальдивы - Волочкова постоянно там отдыхает голая
1 b Ученик (107) 4 года назад
знаете в прошлом году я приобретал на портале https://tourboss.ru/agentstvam тур на мадагаскар так вот там прекрасные пустынные пляжи где вы можете отдыхать абсолютно голым