Хорош ли сенсор Pixart pmw 3325, и чем он отличается от 3310. Какой лучше взять для мыши???
Дополнен
Нужно для кс го.
Лучше конечно 3360, разница по цене в этих мышках небольшая, но если между этими выбирать, то 3325 является модификацией 3310, разница не очень сильная, но она есть, в целом 3325 хорош, для большинства его будет хватать, если только не играть на низком dpi
3310 в 3325 чо то с сенсором не то вроде как частота развёртки.
тащить ты можешь хоть на офисной мышке, 3325 наверное лучше будет