Я не видела его уже давно.. сегодня я сообшила ему о своей беременности.. его мысли в голове? есть у него женщина?

Катерина Федорова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Олег-11.05.1977; Екатерина-12.09.1981
Лучший ответ
V. V. Мастер (1643) 4 года назад
Женщины нет. У него эта новость вызвала печаль, даже страх, вообще ему не понравились такие новости. Нарушен покой. Он думает о переменах в своей жизни. На душе у него прошлое, думает о том, что было в прошлом.
Malinka VУченик (209) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216055235 можете ответить пожалуйста
V. V. Мастер (1643) Там фото нет
Остальные ответы
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 4 года назад
А у него случайно сына нет? он знаете как вот сердцем привязан получается к отчему дому вышло . Ну как вам более понятнее сказать, что то не плохое, но все же его сейчас там занимает полностью мысли и сердце. Женщины рядом нет и отношений насколько я понял тоже . Значит все у вас хорошо.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216053096 пожалуйста вопрос открыт благодарю
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Он решил что это не от него беременность и никак на это не отреагирует или пошлёт очень далеко и надолго.
VALERA . Мыслитель (6140) 4 года назад
Не очень обрадовался
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Его мысли: опять врёт, когда уже в покое меня оставит, сказал же все, расстались. Как то так
Malinka VУченик (209) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216055235 можете ответить пожалуйста
Фея на лабутена$ Гений (61346) 4 года назад
У него не просто женщина другая... там семья и уффф... там по моему ребёнок будет, желанный.... что то так выходит ...на счёт Вас он даже не думает почему то сейчас, по моему не врит или ему, простите пофиг ...или мол не мой ребёнок... но ...я ребёнка вашего не ощутила... тоже, странно ...но так ...С уважением, к Вам.
Ангела Любова Мыслитель (6109) 4 года назад
Вы уже нашли ребёнку отца...?