Уважаемые гадающие, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и на работе?

Всем спасибо! Юлия 24.11.87

Дополнен

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Ожидающиеся события:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Выйдет на связь мужчина, по которому вы скучаете, а на работе выпадает улучшение финансового положения!

В ближайщее время вам необходимо отдахнуть, так как вы,
постоянно в напряжении, только после хоро
шего отдыха вы спсобны будите, принять правильное решение.
В личной жизни не всё так просто.

Встречи с мужчиной, на работе неприятности из-за женщины, ее личной неприязни к Вам. Вы сами в жизни много ошибок допустили и продолжаете допускать

Всё будет хорошо, но не скоро.