Вес стоит уже около года. При том, что у меня 15 лишних кг

Х Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Я понтмаю, что мой обмен веществ наиушен, но неужели до такой степени?
Я сидела на ПП почти 4 недели (ела 5 раз в день, подсчитывала кбжу) - не похудела ни на грамм.
Потом психологически я уже не выдержала и решила что от тупо деффицита ккал я уж ТОЧНО похудею, ведь невозможно же НЕ похудеть. 2 недели питьевой - ни 1 грамм не ушел. Я в шоке и уже даже стташно. Кто с таким сталкивался? следует ли обратиться насчёт гормонов или у меня просто очень нарушен метаболизм
Дополнен 4 года назад
Спортом занимаюсь, когда активно пыталась похудеть - бегала по вечерам
Дополнен 4 года назад
Рост 175 Вес 80
Дополнен 4 года назад
За огромный промежуток времени ни разу не было 79
Голосование за лучший ответ
Ghost Saratov Мыслитель (9559) 4 года назад
Обратитесь к эндокринологу. Может повышен ваш инсулин и тяжело сбросить вес.
Кровь на сахар, гормоны -ттг, т4
ФГДС,
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
сладкого не ели вообще? крахмалистые вещи, хлеб, картошку макароны исключали? не верю, что ни на грамм не похудели) вес колеблется на сотни граммов в течение суток.

ну и терпение. И, да если вес на одном уровне, то не так страшно, если бы набирали, было бы хуже.

к эндокринологу тоже неплохо обратиться. удачи!
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Вы что лапшу вешаете? Хотите сказать, что на вас не действуют законы физики?
Не исключали того момента, что весы неправильно показывать вес или у вас ушло пару кг жира и заместо нее пришла вода, из-за обильного питья.
Ирина Киреева Мастер (1322) 4 года назад
Желательно обратиться к эндокринологу, и если с гормонами все в порядке, то посмотрите информацию про систему Неослим. Значит, вашему организму просто нужен толчок, чтобы сдвинуть метаболизм в сторону снижения веса. Без этого ПП не работает
sivi Просветленный (24233) 4 года назад
Есть простая диета - съедай половину - http://fotodiet.ru/polovina.htm. Вначале уменьшаем свой обычный рацион на четверть и смотрим дней 10 - если вес не уходит, уменьшаем еще и опять смотрим. На каком количестве пищи вес уходит, на том и остаемся нужно время. Все просто, только желательно что-бы питание было сбалансированным.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
ладно нам, но себе-то не врите
если вес не уходит - значит вы едите слишком много и у вас нет дефицита калорий
Симона Полякова Знаток (257) 4 года назад
Просто сходи к эндокринологу. А вообще я ускоряю метаболизм с помощью капсул Модельформ. Без мотивации сокращается потребность в постоянных перекусах. Мне теперь легче переносить приёмы пищи (нет тяжести в желудке), да и работа кишечника улучшилась, что тоже связываю с приёмом модельформа