Потерял прирученных волков в майне.

. Мастер (1176), закрыт 5 лет назад
Не знаете ли, господа, как найти моих потерянных псов?
Лучший ответ
Кирилл Артемович Профи (843) 5 лет назад
Если ты очень долго от них отошёл, то возможно они пропали. Тк если нет, то загружалась бы озу сильно. Это оптимизация игры.
.Мастер (1176) 5 лет назад
Блин, жалко. Придется ещё раз приручать...
Остальные ответы
Дмитрий Курбатов Ученик (141) 5 лет назад
Ну, если они у тебя сидели, то просто бегай и ищи. А если они бегали за тобой, то просто побегай там, где ты их в последний раз видел, и, возможно, если они будут рядом, они к тебе телепортируются
ylitka Мастер (1487) 5 лет назад
Если они приручённые и ты их посадил - то на том же месте. А вообще уже хз сколько не могут исправить проблему исчезающих питомцев.