какое впечатление на вас произвёл милан? можете что-то посоветовать?

Диана Л. Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Один из прекраснейших городов для распродаж
Достопримечательности - смотрите сами на сайтах, что вам интересно. По мне, не так много в Милане для туристов (если не считать шопинга), оттуда лучше уехать на Комо
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
2 дня максимум.. и делать там больше нечего
Наталья Искусственный Интеллект (192681) 4 года назад
Никакого впечатления он на меня не произвёл. Шопиться я не люблю, я всё больше по достопримечательностям
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Офигенный Домский собор! Красивее не видел.
Анатолий Рогозин Просветленный (37322) 4 года назад
Дуомо и Кастелло Сфорцеско - супер.

Сам город - какой-то не очень.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 4 года назад
Была в июне на площади Дуомо.
Помойка.
Много попрошаек, больных. На самой площади хуже, чем на Красной площади в Москве