Можно ли поступить в колледж с непрофильными предметами?

enot kushaet tort Ученик (90), закрыт 4 года назад
Сдавала в 9-ом классе биологию и химию, но теперь хочу на другое направление, где нужна география и история, но читала, что в колледжах смотрят на средний балл, про профильные ничего не сказано
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 4 года назад
смотрят средний балл АТТЕСТАТА
enot kushaet tortУченик (90) 4 года назад
То есть на огэ вообще не смотрят?
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) в принципе - это на прием не влияет. Смотрят конечно - для общего ознакомления с абитуриентом
Остальные ответы
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
Если не сказано значит можно и с непрофильными
Lalit Мастер (1379) 4 года назад
Ля, да возьмут. После 9 го класса нужен средний балл атесттата твоего. Чем выше тем лучше, есть больше шансов попасть в конкурс, и на бюджет. Профильные это после 11 го, там уже по жоще специальности.