Куда сходить в Одессе, семье с 4хлетней дочкой?

Виталий Ц Ученик (45), закрыт 4 года назад
Привет.
собственно вопрос: Куда сходить в Одессе, семье с 4хлетней дочкой?

были уже по 2 раза в зоопарке, на морвокзале, на дерибасовской

а куда еще можно сходить?
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
В субботу или в воскресенье на Староконный рынок, там продают собак, кошек и всякую живность, ребёнку понравится.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) 4 года назад
Гламурная чика приехала в деревню к бабушке.
Вечером спрашивает:
- Куда у вас тут ночью сходить можно?
Бабушка отвечает:
- Да в ведро сходи, внученька.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
таки с дочкой никуда или везде, в кафе посиди-наполеон скющай, в немо к дельфинам за 3000 гривен 10 минут, на 10 пляжах побывайте, в оперу, в парке шевченко атракционы, или сидите дома-чай кушайте с рибой фиш.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
в 4 года ей особо ничего и не нужно