При нонешней ситуации Товарищ Сталин за сколько дней навёл бы порядок?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110461), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88959) 4 года назад
При наличии команды-запросто. Через 3 дня долларом только подтереться можно будет
Semyon FudimОракул (83380) 4 года назад
Почему же. И тогда можно было.
Остальные ответы
Артем Мудрец (14975) 4 года назад
Без поддержки и окружения? Да пристрелили бы через неделю.
dendi brig Просветленный (30125) 4 года назад
по нынешним временам-ему бы кадыров глаз на жопу бы натянул)))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195933) 4 года назад
Тут два варианта для Кобы : или расстреляли бы а перед этим бы трахнули на зоне или койко место в дурдоме связанным с ежедневными уколами.
Источник: Реалиями надо жить а не теми временами
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 4 года назад
На Украине за день. Казнил бы всех пртверженцев Бандеры и Украина тут же бы провозгласила советскую власть и восстановила все памятники Ленину.
ваня ванин Мастер (1767) 4 года назад
От трех до шести месяцев и страна резко бы рванула вперед.
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 4 года назад
То что укронациков всех раком поставил, 100% !
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
А чем вам нонешний Сталин не нравится?
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110461) 4 года назад
Не путай Гитлера и Сталина.
Атанас Петков Просветленный (29216) Я-то не путаю, а вот ты...
ПОВАР Искусственный Интеллект (109045) 4 года назад
Вот где накаляют обстановку:
Тренировка майдаунов в Центре Сахарова https://www.youtube.com/watch?v=artZBTVrOMs
Подполье подготовки уличных протестов, где хомячков обучают, как противостоять правоохранительным органам…
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120573) 4 года назад
Увы, в его руках не будет никакого аппарата, а без него он сможет, ну разве что стать реальным лидером оппозиции.
ASPID Искусственный Интеллект (250130) 4 года назад
При нонешней ситуации козла не допустили бы до власти.
Лютый Мыслитель (5778) 4 года назад
Дело не столько в Сталине, сколько в самой системе. При социализм важно всеобщее благо и процветание, при капитализме - важно только охранять паразитов от народа.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
трактористам и пулеметчикам точно работы хватит. одним расстреливать, другим трупы закапывать
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 4 года назад
Не Сталин-система бы государственная их перемолола-да такое бы и не возникло никогда.
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
Достаточно одного дня. Если Путин, как пообещал, вернёт смертную казнь...