Как скачать видео с PornHub и прочих?

фашыст путен Крымокупирович Гуру (3855), закрыт 5 лет назад
Savido больше не работает, выдает ошибку аутентификации
Дополнен 5 лет назад
Решение: https://www.tubeoffline.com/

P.s.Способы в ответах шлак.
Лучший ответ
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (32037) 5 лет назад
Icecream Screen Recorder.
фашыст путен КрымокупировичГуру (3855) 5 лет назад
Really?
rhou Land Просветленный (32037) realy. and first letter in this word is R.
Может быть бандикамом или еще фрапсом попробовать?
rhou Land Просветленный (32037) пробовал разное. чуть кряканная. айскреемер оказался лучший и на высоте.
Александр Мудрец (19443) 5 лет назад
доп. инструменты-инструменты разработчика-network-жмешь на проигрыватель-смотришь в списке файлы mp4-тыкаешь на файл-нажимаешь на скачивание
Вопрос читали?
Не работает.
http://prntscr.com/owjqym
Александр Мудрец (19443) в вопросе ни слова про попытки скачать вручную и да, скрин твой не работает, залей сюда ща попробую что-нибудь скачать оттуда
И вручную и через сайт, ни один даунлоадер не качает
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84313) 5 лет назад
Не с каждого сайта видео и аудио скачивается одинаково. Я знаю способы для Ютуба, ВК, Мыла и ОК. Ну и для Порнхаба.
Скачать видео из Порнхаба можно программой Youtube-dl-gui (Youtube-dlg). Программу нужно скачать с сайта GitHub. Программа — бесплатная, регистрация для возможности скачать ее не требуется, доступ к аккаунту в Порнхабе программа не требует.
Программа позволяет скачивать одновременно только 3 файла. Скорость скачивания — не высокая. Качество для скачивания возможно в любом разрешении, из доступного для данного видео в Порнхабе.
ivan rastorguev Ученик (126) 6 дней назад
Так лол ссылка которую ты оставил там нет пхаба