Какая программа может весь звук на один уровень перенести? Помню The OddsOneSout рассказывал...

Анатолий Сурогин Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 4 года назад
Если речь про слишком тихий уровень звука в видеофайле, то ffmpeg поможет в выведении громкости в нормальный уровень.
Так же может помочь Audacity, там в наглядном графическом виде показан уровень громкости и там его можно усилить (или ослабить).