Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SOS!!!Сфинкс. 3 года.

Ученик (99), открыт 4 недели назад
Доброго времени суток!
Я являюсь счастливым обладателем прекрасного мальчика-канадца, более милого животного в жизни не встречала (люди, обладающие правильно воспитанной животинкой данной породы меня прекрасно поймут))))

На днях наткнулась на объявление о том, что срочно пристраивают кошку, узнав, о причинах (излишняя разговорчивость) решила забрать ее к себе-живу одна (с котом), постоянно дома, мне не сложно, да и вместе веселее))
В общем-вчера вечером съездила за ней, привезла домой и решила не приставать особо -адаптация в новом доме, для любого существа вещь не легкая.

Сегодня начала медленно сползать по стенке рассматривая ее...
Я искренне не могу понять, как можно так издеваться над животинкой...

Ладно, приступим.
Фразы в ковычках принадлежат прежнему хозяину.

Имеем:
донской сфинкс, девочка, 3 года,
-не развязана,
-не стерилизована,
-ни разу не проглистована (проводила время в деревне),
-без единой прививки,
-без одного нижнего зуба (-«а мы и не видели как он выпал, она все равно нормально кушала...),
-без диеты (ела абсолютно всё с прежнего стола)
-ни одного визита к ветеринару (потому что она - « с виду очень здоровой выглядит»)
-на шее царапины от расчёсов ( - «спрашивали у людей-у всех чешутся и ничего». Блин, и у меня чешется, но не каждые 10 минут и именно в одном месте!)

О состоянии ушей, глаз, и запахе изо рта - я просто промолчу...

Забирая ее вчера к себе, не сказала бы, что это люди с низким достатком или плохая семья.

Итак, вопрос- может кто-то посоветует хорошего ветеринара в Нижнем Новгороде, так же интересует есть ли у нас шансы на то, что она встретит старость (очень переживаю за три года бездействия и выпавший зуб) :(((
Может так же кто-то просто поможет советом, безумно жалко кошечку...
18 ответов
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
БАТЯ топ Ученик (53) Хорошо, спасибо)
https://www.belanta.vet/vet-blog/pishchevaya-allergiya-sfinksa-kota/
Похожие вопросы
Также спрашивают