Почему стоит отойти от машины на метр примерно и сигнализация перестаёт реагировать на пульт?

gfkj gfd Ученик (11), закрыт 4 года назад
То есть что бы поставить/снять машину с охраны/на охрану, это нужно делать стоя возле машины, стоит отойти на метр как сразу же брелок не достаёт. Хотя батарейку только два назад новую поставил
Лучший ответ
putnik Оракул (95030) 4 года назад
Что то с радио модулем сигнализации, у меня на мото, достает до 30 м, если препятствий нет.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Антенна выведена от блока в салон?
Пробуйте другую батарейку и второй пульт.
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Либо батарейки в пульте сели, либо антенна стоит не там где надо или вообще поломана.