Что сейчас модно носить?

Андрей Турба Ученик (72), закрыт 4 года назад
Ну там одежда и прически
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207972) 4 года назад
Да наплюй ты на моду! Что смотреть за другими и подражать всякой чепухе. Одному это идет - другому не идет. И что всё рано носить, только потому, что модно?
Носи всегда и везде классику! И только её. Ну и разнообразь её на собственное усмотрение. Пусть люди думают, что именно это и модно, поскольку тебе идет и ты носишь это уверенно и тебе приятно.
Остальные ответы
lol kek Знаток (307) 4 года назад
Красные кофты в клетку
Rainy Мастер (1770) 4 года назад
спортивные штаны с вытянутыми коленями
Карабас-Барабас Мастер (1145) 4 года назад
как хочешь ходи как хочешь твоя жизнь удачи человек