От драйверпаков одни проблемы? Или есть что-то полезное?

123 456 Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124742) 4 года назад
полезное – опыт никогда больше их не использовать.
Остальные ответы
Ника Fair Мастер (1068) 4 года назад
Без драйверов у тебя работать ничего не будет!
Анастасия Романова Ученик (142) 4 года назад
Драйверпаки вредны. Особенно DPS(DriverPack Solution) Лучше просто по старинке качать с офф сайта.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 4 года назад
Да, от них часто проблемы. Они зачастую ставят всякий мусор вместе с драйверами, да и происхождение драйверов тоже вызывает сомнения. Хотя есть среди них один более менее нормальный - Snappy Driver Installer. Но всё равно лучше устанавливать драйвера самостоятельно.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
Если включить мозг и знать как пользоваться, то пользы больше. А если просто тыкать на кнопку поставить всё, то только вред.
sergey Оракул (78488) 4 года назад
раньше была несомненная польза, когда это писалось на диск или флешку для офлайн установки при отсутствии интернета. и сейчас иногда можно использовать, когда переустанавливаешь систему и драйвер на сетевую не установился. в остальных случаях лучше использовать оф. сайты устройств. хотя иногда бывает что оф. сайта уже нет или не фига не работает как элитгрупп, например.