Политические дебаты

Вы пока тут сидели в Политике, появилось Безобманство - новое мировоззрение, которое заменит религии и атеизм,

люди перестанут врать о Боге, станут честными, порядочными, гуманными, разумно добрыми и с совестью, разве это плохо?

вот когда станут, тогда и расскажешь .. тут в ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ уже показали твое безобманство .. а кто обманывал, тем головы рубили...

захаров, милый ты мой! езжай в глухие уголки нашей родины и создавай город солнца или чё там... задолбал ты уже со своим безобманством. Хотя если будешь рубли брать - побью

уррррра-тогда не будет чиновников

Ты шо с Укроины?
Это назвается УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ!