Вопрос всем тем кто знаком с устройством автомобиля!

Анатолий Бобрицкий Гуру (2923), закрыт 4 года назад
Итак, вопрос. Ситуация такая.
В городе дожди. Вечер. 17:00. Образовались пробки по всей улице, да и не одной. Есть предложение, что водители не справляются с потоком как автомобильным, так и водно-дождевым, за счёт того, что тормозная система не отлажена.
А вопрос в следующем:
Имеет ли место быть недобросовестная эксплуатация автомобильного средства в системе торможения?
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Вполне, плюс это может привести к аварии.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
нет тормоза тут непричем
просто когда идет дождь стёкла становятся холодными и запотевают, помогает только кондиционер если он есть
NIKИскусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Вот это логика, а если нет кондиционера, тогда как....
ООО Алексеев Оракул (50018) Так кондиционер напрямую связан с тормозами. )))
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Да как нефиг делать, понимашь...
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
""Имеет ли место быть недобросовестная эксплуатация автомобильного средства в системе торможения?""
Пля....
5 раз прочитал, так и нифига не понял))
Источник: Что куришь? Где купил? Сколько дал?))
ООО АлексеевОракул (50018) 4 года назад
Зато какой слог! )))
Андрей Оракул (93739) Да уж! "В городе дожди. Вечер. 17:00." Так и хочется дописать "Дом, улица, фонарь, аптека")))
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
А что такое "недобросовестная эксплуатация"? И кто является недобросовестным?
Yoda Оракул (51183) 4 года назад
Автозонтики надо использовать
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
поздний час. половина первого сто сорок в поворот. не успел. и всё в утиль! Тайное движенье в небе без конца, Вижу отраженье моего яйца.